Понедельник
29.04.2024
07:24
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
С ЧЕМ ПАРАНОРМАЛЬНЫМ ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ?
Всего ответов: 373
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

phantasma



шестипалые проходили через врата боговСнопы света погружались в озеро, а затем погружались высоко в небо – индейцы передавали это легенду из поколения в поколение. Следы, найденные в пещерах труднодоступного района Бразилии, странным образом подтверждают легенду о шестипалых низкорослых пришельцах.

Индейцы племен Боророс и Шавантеш, живущие в бразильском штате Мату Гроссу, рассказывают легенды о маленьких пришельцах ростом около 1,2 м. Эти существа, якобы, имели непропорционально большую голову и разное количество пальцев на ногах – три, четыре или даже шесть.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: ЛЕСТАТ | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)


бог живет в другой вселеннойУченые Кембриджского и Принстонского университетов выступили с сенсационным заявлением: мол, Большому взрыву, благодаря которому из пустоты якобы возникла Вселенная, предшествовал Большой всплеск.

А произошел он в неком многомерном пространстве - не с тремя, как у нас, а с одиннадцатью измерениями, шесть из которых свернуты в микроскопические нити. Энергия этого всплеска породила Большой взрыв.

Просмотров: 526 | Добавил: ЛЕСТАТ | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)


алтайская принцесса

На Алтае, неподалеку от границы с Китаем, ученые обнаружили захоронение таинственной Принцессы Алтая - женщины, которую при жизни почитали богиней...

Высокогорное плато Уток на юге Алтая, расположенное на высоте около 3 километров над уровнем моря, издавна считается здесь сакральной территорией. Именно здесь, у подножия великих гор Табын-Богдо-Ола, считают коренные алтайцы, находится горний мир, второй слой небес.

Просмотров: 516 | Добавил: ЛЕСТАТ | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

большой межпланетный корабль? останки древнего города? проявление разума земли?Прошу Вас, уважаемые читатели, принять во внимание некоторые факты, которые будут изложены, основываясь на исторических событиях или находках, которые имеют особое почитание среди населения планеты. Посмотрите на фото, где со спутника видна область под названием Щучинско-Боровская курортная зона, которая являться историческим памятником природы. Домыслы, что оно имеет природное происхождение, противоречат здравому рассуждению и конкретными доказательствами того, что данное явление имеет в своей истории искусственное происхождение. Многие годы и природные факторы просто беспощадно уничтожили все следы и замаскировали, покрыв густой растительностью эту ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: ЛЕСТАТ | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

исследования нло в 1990-1999 годахянварь 1990 года.
После истории со сбитием НЛО над Южной Африкой фон Кевицкий направил в январе 1990 года президентам США Д.Бушу и СССР М.Горбачеву новый меморандум, в котором предложил для обеспечения безопасности нашей планеты:
- создать международный конгресс по безопасности в связи с глобальной деятельностью сил пришельцев (НЛО);
- создать всемирный департамент по космическим делам для поиска контактов и связи с силами пришельцев (НЛО);
- установить официальный контакт с Галактической властью, прежде чем вооруженная оборона землян спровоцирует фатальную космическую войну;
- сделать авторитетные заявления для общественности, касающиеся этой острой и опасной проблемы.
Просмотров: 567 | Добавил: ЛЕСТАТ | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

у древних майя нашли рыночную экономикуГруппа американских археологов и биохимиков обнаружила на мексиканском полуострове Юкатан рыночную площадь эпохи древних майя.

Эта находка является одним из немногих, но существенных свидетельств существования у майя свободной - рыночной - экономики, по крайней мере, на некоторых этапах существования их государства, пишет обозреватель газеты The New York Times.

Просмотров: 491 | Добавил: ЛЕСТАТ | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев пообещал наградить человека, который найдет в кузбасской тайге снежного человека. Об этом глава региона сообщил 11 ноября в Таштаголе на праздновании первого в регионе Дня йети, сообщает РИА Новости.

По словам Тулеева, "взять интервью у йети журналистам пока не удалось, но шансы остаются, ведь объективные предпосылки существования йети у нас есть".

Новый праздник посвящен открытию зимнего спортивно-туристического сезона в Кузбассе и будет отныне отмечаться ежегодно. Основные мероприятия пройдут в городе Таштагол на горе Туманная, где действует губернский центр горнолыжного спорта и сноуборда.

Первое упоминание о йети в Горной Шории зафиксировано в 1930-х годах, и его якобы часто видят охотники и жители ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: ЛЕСТАТ | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

Астрономы определили дальнейшую судьбу Вселенной. Она будет расширяться все ускоряющимися темпами до тех пор, пока не превратится в холодную мертвую пустыню с температурой, близкой к абсолютному нулю.

Ученые выяснили ситуацию с распространением темной энергии в космосе — таинственной силы, которая влияет на расширение Вселенной. Эта энергия занимает три четверти всего мира, и она абсолютна невидима, ее нельзя обнаружить никакими известными человеку способами. Присутствие темной энергии можно вычислить только по ее влиянию на расширение Вселенной.

Несмотря на то, что концепция темной энергии обсуждается учеными уже не первый десяток лет, сообщает РИА Новости, у них до сих пор нет достаточно точных представлений о свойствах этой субстанции.

Выводы о ее существовании были сделаны на основе космических наблюдений, показавших в конце минувшего тысячелетия ускоряющееся расш ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: ЛЕСТАТ | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

МОСКВА, 12 ноября./ИТАР-ТАСС/. В московском зоопарке из мелкокалиберного оружия обстреляли белого медведя. Как сообщили в пресс- службе зоосада, "самец белого медведя по кличке "Врангель" был обстрелян из мелкокалиберного оружия; животное пострадало: на его шкуре видны многочисленные следы от пуль, раны до сих пор кровоточат, и может начаться воспаление".

В пресс-службе уточнили, что ЧП произошло в последних числах октября. "Наиболее вероятно, что нападение было совершено из окна здания, расположенного напротив вольера медведя. "Врангель" сидит в вольере недоступной для просмотра посетителями зоопарка, но его можно увидеть из окон этого здания", - считают сотрудники зоопарка.

Врангель попал в Москву в 1991 году, он был отловлен медвежонком на острове Врангеля, сейчас ему уже 20 лет. Это один из самых до ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: ЛЕСТАТ | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

МОСКВА, 17 ноября. /ИТАР-ТАСС/. 40 лет прошло с того момента, как советская самоходная лаборатория под названием "Луноход-1" сошла с посадочной платформы "Луна-17" на поверхность Луны в Море Дождей. Таким образом была открыта новая эпоха исследования ближайшего спутника Земли.

Как заявил накануне журналистам водитель лунохода, заслуженный испытатель космической техники, профессор, генерал-майор Вячеслав Довгань, "Луноход-1 стал международным символом успеха СССР в области освоения других планет". "Этот опыт убедительно доказал, что лунную поверхность можно детально изучить и без помощи людей", - сказал он.

По словам Довганя, трудность управления луноходом состояла в том, что оно велось без телевизионно ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: ЛЕСТАТ | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2